2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1230 MAXGEAR per IVECO

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø276 Pieno per Iveco Quotidiano III

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1230 MAXGEAR per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,61 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1230 Per Iveco

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,16 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø276 Completo Per Iveco Daily III

111,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1230 MAXGEAR per IVECO

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 13 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 73 / Diametro esterno 1 [mm]: 276 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 2991646, IVECO 42575663, IVECO 7182299 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 118 / Altezza: 69.4 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli senza ABS / Codice ricambio equivalente: MEYLE 215 523 0035, HELLA 8DD 355 107-411, ROADHOUSE 61008.00, PE Automotive 026.668-10A, REMSA 61008.00, FOMAR Friction FO 2807, DT Spare Parts 7.36012, DELPHI BG3751, BERAL BCR195A, BOSCH 0 986 479 161, FERODO FCR195A, JURID 569105J, METELLI 23-0572, HELLA PAGID 8DD 355 107-411, MINTEX MDC1439, FTE BS5236, OPTIMAL BS-7718C, ABE C4E004ABE, ZIMMERMANN 230.6257.20, A.B.S. 17424, TEXTAR 93104700, LPR I2151P, FEBI BILSTEIN 17416, JURATEK FIV114, SWAG 53 91 7416, VALEO 187148, CIFAM 800-572, FAST FT31060, KAMOKA 1031003, KRAFT AUTOMOTIVE 6043442
60,61 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita