2x Disco freno ventilato 19-1953 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SLK Coupé

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø295 MM Ventilazione Interna per Mercedes-Benz

2x Disco freno ventilato 19-1953 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SLK Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1953 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SLK Coupé

65,96 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1953 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Frenante Anteriore Ø295 Mm Ventilato Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,55 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ KLASA C T-Model (S204) MAXGEAR

105,30 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori MERCEDES C W204 S204 E W212 S212 SLK R172

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,59 €
Spedizione da 6,01 €

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ KLASA C (W204), KLASA C T-Model

107,24 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ KLASA C (W204), KLASA C T-Model

108,59 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ KLASA E (W212) MAXGEAR ABE

109,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
16,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Maxgear 19-1288 Disco Freno per Ford Fiesta VI Fiesta CB1 Ccn Ka +
47,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-1953 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SLK Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ MA2044210712, MERCEDES-BENZ 212 421 13 12, MERCEDES-BENZ A 204 421 25 12, MERCEDES-BENZ A 212 421 13 12, MERCEDES-BENZ 204 421 07 12, MERCEDES-BENZ 204 421 25 12, MERCEDES-BENZ A 204 421 07 12, BEIJING BENZ (BBDC) MA2044210712 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 64.5 / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 25.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 401 899, HELLA PAGID 8DD 355 128-781, ROADHOUSE 61184.10, FTE BS7248B, FERODO DDF1690, FTE BS7248, ZIMMERMANN 400.3653.53, ZIMMERMANN 400.3653.20, ATE 24.0128-0155.1, FEBI BILSTEIN 30550, KRAFT AUTOMOTIVE 6041478, REMSA 61184.10, VALEO 672519, KAMOKA 103271, ZIMMERMANN 400.3653.52, QUARO QD1775HC, DENCKERMANN B130446, ROTINGER RT 20723-GL T5, TEXTAR 92163205, JURID 562627JC, CIFAM 800-935C, HELLA PAGID 8DD 355 114-201, FOMAR Friction FO 4118, FTE BS7248HB, VALEO 197202, VAICO V30-80008, OPTIMAL BS-8216, ABAKUS 231-03-096, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.237, A.B.S. 17758 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
62,14 €
ebay.it