2 x MAXGEAR 19-1008 Disco freno per RENAULT

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø280mm Außenbelüftet per Renault Kangoo Express

2 x MAXGEAR 19-1008 Disco freno per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,61 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280Mm Ventilato Per Renault Kangoo Express

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
16,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 19-1288 Disco Freno per Ford Fiesta VI Fiesta CB1 Ccn Ka +
47,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-1008 Disco freno per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 / Codice ricambio originale OE: RENAULT 77 00 802 231, RENAULT 77 00 830 283, RENAULT 77 01 204 305, RENAULT 77 01 205 231, RENAULT 77 01 205 843, RENAULT 77 01 206 198, RENAULT 77 03 004 128 / Altezza [mm]: 44 / Spessore min. [mm]: 21,8 / Altro codice identificativo: 19-1008 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 16219, A.P. 22025E, ACDelco AC2168D, ACDelco AC2513D, APEC DSK834, ATE 24012401261, ATE 24012401711, ATE 24032401261, ATE 24032401711, BENDIX 561593B, BENDIX 561593BC, BENDIX 562104B, BENDIX 562104BC, BORG & BECK BBD5020, BOSCH 0 986 478 734, BOSCH 0 986 478 797, BOSCH 0 986 BB4 080, BRADI 1.4030.2.F, Brake ENGINEERING DI955321, BREMBO 09.5686.10, BREMBO 09.7386.10, BREMBO 09.7386.30, BREMBO 09.8137.11, BREMBO 09813714, BREMBO 09813775, CAR 142544, CAR 142561, CAR HPD544, CAR HPD561, DBA Australia DBA2353 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Spessore disco freno [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
60,61 €
ebay.it