2x Disco freno ventilato 19-1844 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø247 Di MM Ventilazione Interna per Toyota Aygo

2x Disco freno ventilato 19-1844 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,47 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1844 Disco freno per BYD,CITROËN,GEELY,PEUGEOT,TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,47 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Frenante Anteriore Ø247 Mm Ventilato Per Toyota Aygo WNB1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,66 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-1844 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT TOYOTA

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4249 94, CITROËN 4246 F0, CITROËN 4246 J0, CITROËN E 169 256, CITROËN 42460, CITROËN 4249 55, CITROËN 16 138 198 80, PEUGEOT 4246 F0, PEUGEOT 4249 55, PEUGEOT E 169 256, PEUGEOT 4249 54, PEUGEOT 16 138 198 80, PEUGEOT 4249 94, TALBOT 4249 94, TOYOTA 43512-0H040, TOYOTA 43512-0H010, TOYOTA 43512-0H020, BYD LK3501124 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 35.3 / Diametro esterno del rotore: 247 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1733, DJ PARTS BD1308, ZIMMERMANN 180.3021.52, MAGNETI MARELLI 360406019200, MAPCO 15432, FTE BS5518, FERODO DDF1527, BOSCH 0 986 479 239, ATE 24.0120-0180.1, BREMBO 09.9928.11, BREMBO 09.9928.14, JURID 562311JC, TEXTAR 92141903, ROTINGER RT 20381-GL, ABE C32153ABE, OPTIMAL BS-7652C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302167, NIPPARTS N3302162, REMSA 61003.10, DACO Germany 604522, HART 257 991, BOSCH 0 986 479 B91, ZIMMERMANN 180.3021.20, COMLINE ADC1561V, JAPKO 60269C, JAPANPARTS DI-269C, FOMAR Friction FO 4074, METELLI 23-0834C, FTE BS5518B, SWAG 81 93 0636 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 247
41,47 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
90,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €