Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0860 MAXGEAR per NISSAN TIIDA Hatchback

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Nissan Tiida Hatchback Cube C11

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0860 MAXGEAR per NISSAN TIIDA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione gratuita

Maxgear 33-0860 Ruota Posteriore per Nissan Tiida C11 SC11 Cube Z12

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,20 €
Spedizione da 17,50 €

Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0860 MAXGEAR per NISSAN TIIDA Hatchback

59,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0860 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per NISSAN CUBE TIIDA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,14 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0860 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

2x Maxgear 33-0860 Ruota Posteriore per Nissan Cube Z12 Tiida SC11 C11

108,63 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Nissan Tiida Hatchback Cube C11

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Hyundai Santa Fé II Sorento CM
137,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Maxgear Cuscinetto Ruota Mozzo per Seat Ibiza Skoda Fabia VW Polo Fox
60,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Opel Agila (A) Nissan Pixo
50,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetti Ruota 33-1077 Per Mercedes-Benz
108,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Nissan Qashqai + 2 I x-Trail
127,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 33-0860 MAXGEAR per NISSAN TIIDA Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40202-1FC0A, NISSAN 40202-1FC0B, NISSAN 40202-1YP0A, NISSAN 40202-9EJ0A, NISSAN 40202-EE500, NISSAN 40202-EE90A, NISSAN 40202-EE91A, NISSAN 40202-EL000, NISSAN 40202-EM00A, NISSAN 40202-EM30A, NISSAN 40202-EM30B, NISSAN 40202-EM30C, NISSAN 40202-ZW70A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro del freno a disco: 136 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 201590, KAVO PARTS WBH-6531, ESEN SKV 29SKV105, SNR R168.77, FAG 713 6139 80, KRAFT AUTOMOTIVE 4104107, BLUE PRINT ADN18255, VAICO V38-0400, BTA H11052BTA, FEBEST 0282-C11XFRM, NTY KLP-NS-052, DENCKERMANN W413736, SKF VKBA 7535, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701042, GSP 9325016, BLUE PRINT ADN18265, GSP 9325016K, BTA H12052BTA, OPTIMAL 961207, MEYLE 36-14 652 0009, JAPKO 411017, ABAKUS 141-01-149, HART 903 638 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
56,35 €
ebay.it