Maniglia anteriore Sx nero 28-0060 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4

MAXGEAR 28-0060 Maniglia porta

Maniglia anteriore Sx nero 28-0060 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione gratuita

Maniglia anteriore Sx nero 28-0060 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4

31,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 28-0060 Maniglia esterna sportello per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 28-0060 Maniglia porta

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maniglia esterna sportello anteriore Sx per VW PASSAT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,54 €
Spedizione gratuita

2x Maniglie MAXGEAR Davanti S+D per VW PASSAT B3/B4

55,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MaXgear Serratura porta 28-0338 posteriore Dx per VW
42,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Maniglia apriporta
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 28-1001 Maniglia esterna sportello per FIAT
28,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
28-0858 MAXGEAR Serratura sport. per VW
33,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fermaporta anteriore 28-1319 MAXGEAR per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Maniglia anteriore Sx nero 28-0060 MAXGEAR per VW PASSAT B3/B4

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 28-0066 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 357 837 207 A / Tipo: Serratura cassetta degli attrezzi / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Sistema Di Bloccaggio: con cilindro serratura / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 132-053-009, VAICO V10-6175, AUTOMEGA 100021610, MEYLE 100 910 0015, JP GROUP 1187100970, BLIC 6010-01-008401P
29,28 €
ebay.it