MAXGEAR 26-2073 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Maxgear 26-2073 Filtro Olio Per Ford Focus IV HN Ford USA Edge

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,98 €
Spedizione da 17,50 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 26-2073 MAXGEAR per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
18,75 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 26-2073 Filtro olio per FORD,FORD USA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,26 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio per FORD FORD USA EDGE FOCUS GALAXY KUGA MONDEO S-MAX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 26-2073 MAXGEAR per FORD FORD USA

19,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Filtro Olio Filtro A Vite Per Ford Focus IV Turnier 2.0 ST EcoBlue S-Max

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 26-1792 MAXGEAR
24,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-1119 Filtro carburante
22,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-1602 Filtro abitacolo
21,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-2073 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Dimensioni filettatura: M 22 X 1.5 - 6H; Altezza: 79; Diametro esterno [mm]: 76; Diametro esterno 2 [mm]: 72; Diametro interno 2 [mm]: 63; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 1,0
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.