MAXGEAR 26-1690 Filtro idraulico per cambio automatico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Original MAXGEAR Filtro Idraulico Cambio Automatico 26-1690

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione da 19,99 €

Filtro idraulico cambio Cartuccia filtro 26-1690 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione gratuita

Filtro idraulico cambio Cartuccia filtro 26-1690 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI

23,20 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-1690 Filtro idraulico per cambio automatico

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Tipo di trasmissione: DQ200; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con cambio manuale a innesto diretto; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Peso [kg]: 0,023; Larghezza imballaggio [cm]: 4,3; Altezza imballaggio [cm]: 7,3; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione a 7 marce; N° telaio (VIN) da: 1Z-9-000001, 8P-8A000001, 8P-8B000001, 8J-B-000001, FK-B-000001, 5J-B3008700, 5J-BD500016, 5J-BK500000, 1T-9-000001, 1K-8-000001, 3C-9-000001, 5J-B5006000, 5J-BB600000; N° TECDOC motore: 22691, 23587, 24313, 20712, 20711, 16871, 23938, 23859, 20828, 17025, 18223, 18222, 17067, 22663, 22170, 20714, 20704, 19199, 17450, 18471, 24981, 19090, 34063, 27202, 27196, 29244, 19427, 22634, 23136, 20780, 26725, 26724, 28035, 25749, 34412, 32774, 27197, 35413, 31415, 27976, 27977, 35173, 34886, 27811, 33137, 33136, 33133, 29213, 29285, 30260, 28213, 31777, 33070, 33138, 34399, 44122, 34887, 34965, 38451, 37905, 34881
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maxgear Bobina Accensione + 4x Denso Candela per Opel Astra F Cc 53_54_58_59
95,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano Freno a disco 32-1585 MAXGEAR per VW VOLVO
19,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-1691 Braccio oscillante, sospensione ruota
55,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita