MAXGEAR 26-1469 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 4 marce 26-1469 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione gratuita

Filtro cambio automatico Cambio automatico a 4 marce 26-1469 MAXGEAR per OPEL

27,72 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 26-1469 Kit filtro idraulico, Cambio automatico per OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,87 €
Spedizione da 9,99 €

Kit filtro idraulico, Cambio automatico per OPEL ASTRA ASTRA G CLASSIC COMBO COR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,01 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Filtro Idraulico Automatico Per Opel Corsa D 1.2 1.4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 26-0293 Filtro olio per RENAULT
17,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-1393 Filtro aria
18,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 11-26 625 0000 Ammortizzatore
53,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-1469 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 4 marce; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Tipo di trasmissione: AF13; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Peso [kg]: 0,277; Larghezza imballaggio [cm]: 7,9; Altezza imballaggio [cm]: 23,3; ID trasmissione: AF13, AF17; Codice motore: Z1.9DT; N° TECDOC motore: 19313, 24044
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it