MAXGEAR 26-1433 Filtro olio, Differenziale

Maxgear 26-1433 Filtro Idraulico Lamellenkupplung-Allradantrieb Dietro per VW

MAXGEAR 26-1433 Filtro olio, Differenziale

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio frizione Haldex 26-1433 MAXGEAR per SKODA VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

Filtro olio frizione Haldex 26-1433 MAXGEAR per SKODA VW AUDI SEAT

30,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 26-1433 Filtro idraulico, accop. lamellare (trazione integrale) per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro idraulico, accop. lamellare (trazione integrale) Assale posteriore per AU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 26-2008 Filtro, Aria abitacolo per CITROËN,DS,JEEP,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL
19,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-1396 Filtro aria per JAGUAR
20,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-0936 - Filtro dell'aria per City IV, Jazz II
6,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maxgear 26-1526 Filtro Olio per Isuzu II Tfr Tfs
18,08 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 26-1433 Filtro olio, Differenziale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Tipo filtro: Cartuccia filtro, con coperchio carter; Osservare quantitativo riempimento sistema: ; Forma: cilindrico; Limitazione costruttore: HALDEX Gen. II; N° telaio (VIN) fino a: 1Z-8A154055, 1Z-82179799, 1Z-8B156352, 1Z-88036020, 1Z-8C002592, 1Z-8K151564, 1Z-8S150974, 8P-8A250000, 8P-8B050000; N° TECDOC motore: 22691, 23587, 20712, 20711, 16871, 23938, 23859, 20828, 17025, 22663, 22170, 20714, 20704, 19199, 17450, 20394, 20393, 18246, 18245, 19819, 18268, 24325, 20710; Data di produzione fino a: 16.06.2008, 01.06.2009; Codice motore: CFFB, BNZ, BLF, BLP, BSE, BSF, BXE, CCZA, BPY, BWA, CAWB, CBFA, CCTA, CEGA
26,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it