MAXGEAR 25-0018 Sensore, Velocità / n° di giri

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di velocità del cambio nella scatola del cambio Sensore passivo 25-0018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 25-0018 Sensore, numero di giri motore per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,OPEL

22,03 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore di velocità del cambio nella scatola del cambio Sensore passivo 25-0018

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Ammortizzatore Posteriore Adatto Per BMW X3 F25 X4 F26
80,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Supporto Posteriore per Ford Fiesta V Jh _ Jd _ 1.25 16V 1.4
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-0018 Filtro olio
17,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per BMW F25, X2 F26
190,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 25-0018 Sensore, Velocità / n° di giri

Offerta più conveniente

Lato montaggio: nella scatola del cambio; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta, senza cavo; Numero di contatti a spina: 2; Tipo sensore: Sensore passivo; N° TECDOC motore: 20243, 24898, 23574, 31856, 24596, 20060, 23578, 17476, 20240, 23573, 18552, 18653, 17478, 18014, 18011, 18046, 20751, 24044, 19314, 20061, 24651, 17892, 14922, 17947, 18018, 18028, 20241, 18913, 23720, 19201, 18671, 18730, 19313, 21046, 21045, 24568, 31284, 21047, 18012, 21042, 29432, 31853, 33440; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Tipo di trasmissione: M20
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it