MAXGEAR 20-0228 1238265/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Insignia

MAXGEAR 20-0228 Sensore ABS

MAXGEAR 20-0228 1238265/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Insignia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 4,99 €

Maxgear 20-0228 Sensore Velocità Ruota Frontale per Opel Zafira Mk III Opel Saab

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0228 MAXGEAR per OPEL SAAB

24,54 €
Spedizione gratuita

Sensore Di Velocità Ruota Originale MAXGEAR 20-0228 Per Opel Saab Vauxhall

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 20-0228 Sensore, N° giri ruota per BUICK,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore 20-0228 MAXGEAR per OPEL SAAB

26,05 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per BUICK OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 ASTRA A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0228 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Contagiri Anteriore Destra Sinistra per Opel Astra J P10 Nuovo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Filtro Aerazione per Interni 26-0587 per Nissan
13,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 26-0228 Filtro aria per FIAT
17,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Piastra di montaggio specchio + Tubo di aspirazione aria MAXGEAR per
16,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0172 Sensore, N° giri ruota per FORD
29,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 20-0119 Sensore di usura delle pastiglie freni 670mm Anteriore
19,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0228 1238265/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Insignia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Codice ricambio originale OE/OEM: BUICK 12779973, 12842287, GENERAL MOTORS 012779973, 012842287, 12779973, OPEL 1238265, SAAB 12842287, VAUXHALL 012842287, 013470636, 023136761, 023483147, 13470636, 23136761, 23483147 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno
17,89 €
ebay.it