MAXGEAR 20-0094 1064227/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Ford Focu

MAXGEAR 20-0094 Sensore ABS

MAXGEAR 20-0094 1064227/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Ford Focu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione da 4,99 €

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore attivo 20-0094 MAXGEAR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
Spedizione gratuita

Maxgear Sensore di velocità della ruota sensore di velocità 20-0094

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,40 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Assale anteriore Sensore attivo 20-0094 MAXGEAR

29,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0094 Sensore, N° giri ruota per FORD

30,23 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 20-0094 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Sensore Di Velocità Anteriore Destro Sinistro Per Ford Focus Turnier

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Spazzola Anteriore Per Peugeot 206 CC 2D NISSAN QASHQAI II J11
47,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Di Velocità Ruota Originale MAXGEAR 20-0177 Per BMW
27,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Di Velocità Ruota Originale MAXGEAR 20-0289 Per Peugeot
27,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0094 1064227/MG Sensore ABS numero giri ruota anteriore per Ford Focu

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1064227, 1093743, 98AG2B372AE, 98AG2B372AF, FORD USA 98AG2B372AF / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno
21,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.