MAXGEAR 20-0018 Sensore di usura delle pastiglie freni

Maxgear 20-0018 Contatto Usura Pastiglie Freno Posteriore per BMW Alpina

MAXGEAR 20-0018 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 20-0018 MAXGEAR per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,49 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 20-0018 MAXGEAR per BMW ALPINA

19,63 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0018 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 540, 545; Peso [kg]: 0,024; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 09/2000, 07/2003; N° TECDOC motore: 27992
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ammortizzatore + Protezione ammortizzatore MAXGEAR per BMW 3 E46, E46
43,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Di Velocità Ruota Originale MAXGEAR 20-0191 Per Mercedes-Benz
23,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
FAG 713 0018 20 Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a molla
23,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 20-0334 Sensore di usura delle pastiglie freni
5,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €