MAXGEAR 19-1846 Disco freno per PORSCHE,VW

MAXGEAR 1x Disco Freni Anteriore Ø330 MM Ventilazione Interna per VW Tuareg 7P5

MAXGEAR 19-1846 Disco freno per PORSCHE,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,10 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Disco Ø330 Ventilato Frontale per VW Touareg Van Porsche Cayenne 7LA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,73 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore Sx per PORSCHE VW CAYENNE TOUAREG

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9925.1X Disco freno
Spedizione gratuita
Brembo Xtra 08.A912.1X - Disco Freno Forato Posteriore, Set di 2
109,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Xtra 09.8402.1X - Disco Freno Forato Anteriore, Set di 1
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.A921.1X, 1 Pezzo
160,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.6924.1X, 1 pezzo
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1846 Disco freno per PORSCHE,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Codice ricambio originale OE: PORSCHE 955 351 401 00, PORSCHE 955 351 401 40, PORSCHE 955 351 401 41, VW 7L6 615 301 D, VW 7L6 615 301 J, VW 7L6 615 301 N / Altezza [mm]: 68,4 / Spessore min. [mm]: 30 / N° articolo appaiato: 19-1847 / Altro codice identificativo: 19-1846 / Diametro centraggio [mm]: 84,5 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17500, APEC DSK2308, ATE 24013201171, ATE 24113201171, BENDIX 562336BC, BLUE PRINT ADV184328, BORG & BECK BBD5756S, BOSCH 0 986 479 248, BOSCH 0 986 AB5 867, BOSCH 0 986 AB6 729, Brake ENGINEERING DI956230S, BREMBO 09986711, CAR 1421036, CAR HPD1036, DELPHI BG9773, FEBI BILSTEIN 33165, FERODO DDF1591, FERODO DDF1591LC1, FIRST LINE FBD1409, FTE BS7199, FTE BS7199HB, FTE BS7793, FTE BS7793B, FTE BS7793HB, GIRLING 6047625, HELLA 8DD 355 109-511, HELLA 8DD 355 109-521, HELLA 8DD 355 109-711, HELLA 8DD 355 109-721, HELLA 8DD 355 109-722 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 31,9 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
54,10 €
ebay.it