2x Disco freno pieno 19-4892 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR 19-4892 Disco freno

2x Disco freno pieno 19-4892 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,37 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4892 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,36 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-4892 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x MAXGEAR Dischi Freno Pieni Ø284mm per Hyundai Grandeur TG KIA Opirus GH

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,74 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA GRANDEUR OPIRUS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,77 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 19-4892 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-3L000, HYUNDAI 58411-3L010, KIA 58411-3L010, KIA 58411-3L000 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 54.4 / Diametro tamburo: 190 / Diametro esterno del rotore: 284 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 284
42,37 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Disco freno DF4892 anteriore ventilato 234 mm
58,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB4892, posteriore
43,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Maxgear per HYUNDAI GRANDEUR KIA OPIRUS tq4
88,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit dischi freno + Pastiglie Post Maxgear per KIA OPIRUS tq4
88,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita