2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-4817 MAXGEAR

MAXGEAR 19-4817 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-4817 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,11 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4817 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-4817 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4817 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x MAXGEAR Disco Freno Posteriore Interno Ventilato Ø286mm per Mazda MPV II LW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-0947
55,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0874 Pastiglie freno posteriore per
25,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie FIAT CROMA MAXGEAR ABE
86,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x MAXGEAR Supporto Braccio Oscillante Frontale per Opel Antara L07 2.0 CDTI 4x4
69,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 025 243 4817 Pastiglie freno Posteriore per
36,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-4817 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA LE44-26-251, MAZDA LE442-62-51A, MAZDA L15Y-26-251 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 58 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Diametro centraggio [mm]: 72 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
48,11 €
ebay.it