2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4785 MAXGEAR per FORD

MAXGEAR 19-4785 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4785 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4785 MAXGEAR per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,91 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4785 Disco freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,44 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4785 MAXGEAR per FORD

75,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Ventilato Anteriore Per Ford Kuga III DFK Focus IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,02 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4785 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2305506, FORD JX611125BEB / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 50.6 / Diametro esterno del rotore: 308 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 171480, BREMBO 09.N378.11, KAMOKA 103062, ZIMMERMANN 250.1399.53, MEYLE 783 521 0050/PD, MINTEX MDC2892C, ZIMMERMANN 250.1399.20, DELPHI BG5063C, TEXTAR 92306703, BLUE PRINT ADBP430032, HELLA 8DD 355 132-291, ZIMMERMANN 250.1399.52 / Diametro esterno 1 [mm]: 308
69,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-0149 Cilindretto freno
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-3035 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHRYSLER,DODGE,FIAT,JEEP,
40,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-0238 Kit ganasce freni
37,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-5665KIT Kit ganasce freni
92,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-0567 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,CUPRA,SEAT,VW
34,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €