MAXGEAR 19-4575 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-4575 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-4575 MAXGEAR

29,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4575 Kit ganasce, Freno stazionamento per BENTLEY,PORSCHE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Maxgear Dischi-Freno L+R per Ford Mondeo III Jaguar x-Type
41,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno pieno 19-0816SPORT MAXGEAR per JAGUAR FORD
73,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3049 Kit pastiglie freni
24,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Assale posteriore per CITROËN ZX
22,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4575 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Assale posteriore Sx; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 24; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 180; Anno da: 05/2016; per N° PR: 0J2, 0J8, 0J3, 0J5
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it