Pastiglie freno Assale posteriore 19-3906 MAXGEAR per MAZDA 6 Familiare

MAXGEAR 19-3906 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore 19-3906 MAXGEAR per MAZDA 6 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-3906 MAXGEAR per MAZDA 6 Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3906 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,94 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MAZDA 6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Mazda 6 Familiare GJ Gl Gh

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 19-0914 Disco freno
42,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2912 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHANGAN,HYUNDAI,KIA,SSANG
26,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS Kit ganasce freni
39,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 19-3906 MAXGEAR per MAZDA 6 Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GMY02643ZA, MAZDA GMY02643ZB, MAZDA GVY02643ZA, MAZDA GDYL2643Z, MAZDA GMY02643Z / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Akebono / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 47.2 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.4 / Codice ricambio equivalente: METELLI 22-1159-0, JAPANPARTS PP-319AF, TOMEX Brakes TX 18-70, BREMBO P 49 059, LPR 05P2109, KAMOKA JQ101469, MEYLE 025 223 4915, BOSCH 0 986 460 010, SAMKO 5SP2109, TRW GDB3632, DENCKERMANN B111550, FEBI BILSTEIN 170664, ABE C23023ABE, CIFAM 822-1159-0, BLUE PRINT ADM542112, HELLA 8DB 355 025-561, KAVO PARTS KBP-4577, JAPKO 51319, ROTINGER RT 1PD32340, DELPHI LP3234, TEXTAR 2234901, RAICAM RA.1156.0, COMLINE CBP32386, MINTEX MDB3934, NIPPARTS N3613028, A.B.S. 35142, REMSA 1682.02, ZIMMERMANN 22349.155.1, ATE 13.0460-2628.2, ROADHOUSE 21682.02 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 104
33,60 €
ebay.it