Pastiglie freno Assale posteriore 19-3884 MAXGEAR per SEAT VW AUDI SKODA

MAXGEAR 19-3884 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore 19-3884 MAXGEAR per SEAT VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-3884 MAXGEAR per SEAT VW AUDI SKODA

29,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-3884 MAXGEAR per SEAT VW AUDI SKODA

31,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per VW T-Roc A11 Golf VII 5G1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,10 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore 19-3884 MAXGEAR per SEAT VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5Q0 698 451 Q, SEAT 5Q0 698 451 Q, SKODA 5Q0 698 451 Q, VW 5Q0 698 451 Q / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.2 / Codice ricambio equivalente: VALEO 601329, BREMBO 07.B315.41, SWAG 30 91 6995, HELLA PAGID 8DB 355 020-271, TOPRAN 115 815, METELLI 22-0951-0, BLUE PRINT ADV184243, HELLA 8DB 355 020-271, VALEO 302146, FERODO FDB4434, DELPHI LP5011EV, BREMBO P 85 125E, TEXTAR 2500801, TRW GDB2179, CIFAM 822-951-0, RAICAM RA.0992.0, MINTEX MDB3100, A.B.S. 37964, CHAMPION 573409CH, KAMOKA JQ101187, LPR 05P1835, DELPHI LP2490, MEYLE 025 250 0816/PD, TOMEX Brakes TX 17-05, OPTIMAL BP-12701, ROTINGER RT 1PD24900, SKF VKBP 90152, KAVO PARTS KBP-10003, MEYLE 025 250 0816, BOSCH 0 986 494 659 / Altezza 2 [mm]: 61.2 / Altezza 1 [mm]: 56.2 / Larghezza: 123 / Limitazione del produttore: ATE
28,95 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO POST TEXTAR SKODA KAROQ 1.4 TSI 110KW 19> 2500801
38,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per AUDI SEAT SKODA VW A3 A
38,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Disco freno Assale anteriore per OPEL SUBARU SUZUKI VAUXHALL AGILA IGNIS JUS
82,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita