Ganasce freno Assale posteriore 19-3622 MAXGEAR per CHRYSLER PT CRUISER

MAXGEAR 19-3622 Kit ganasce freno per

Ganasce freno Assale posteriore 19-3622 MAXGEAR per CHRYSLER PT CRUISER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 19-3622 MAXGEAR per CHRYSLER PT CRUISER

34,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Set Di Freni Posteriori Per Chrysler PT Cruiser PT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,14 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore 19-3622 MAXGEAR per CHRYSLER PT CRUISER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05114500AA, CHRYSLER 05114501AA, CHRYSLER 05140710A, CHRYSLER 05140710AA, CHRYSLER 5114500AA, CHRYSLER 5114501AA, CHRYSLER 5140710A, CHRYSLER 5140710AA, JEEP 05114500AA, JEEP 05114501AA, JEEP 05140710AA, JEEP 5114500AA, JEEP 5114501AA, JEEP 5140710AA / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 91086700, BLUE PRINT ADA104117, RAICAM RA30760, MINTEX MFR775, JAPANPARTS GF-984AF, FERODO FSB4074, LPR 01016, TOMEX Brakes TX 22-97, SAMKO 81016, CIFAM 153-481, DELPHI LS2136, ABE C0Y009ABE, JAPKO 55984 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 230 / Larghezza: 42
32,19 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-3622 Kit ganasce freni
43,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-1262 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLS
58,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante Cartuccia filtro 26-1432 MAXGEAR per OPEL RENAULT NISSAN FIAT
23,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Cuscinetto Ruota 33-0376 per Audi
26,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita