MAXGEAR 19-3604 Pastiglie freno anteriore per Astra Cruze

MAXGEAR 19-3604 Kit pastiglie freni

MAXGEAR 19-3604 Pastiglie freno anteriore per Astra Cruze

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,54 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 19-3604 MAXGEAR per OPEL ASTRA K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 19-3604 MAXGEAR per OPEL ASTRA K

34,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 19-3604 MAXGEAR per OPEL ASTRA K

36,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Assale Anteriore Fisso per Opel Astra K SPORTS Tourer

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,19 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3604 Pastiglie freno anteriore per Astra Cruze

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659781901 / MPN: 19-3604 / eBay Product ID (ePID): 18049451649 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 17 cm / Gtin: 5902659781901 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-3604 / EAN: 5902659781901 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13478300, 39103797, 95526566 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 58,8 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: VALEO 302585
27,54 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-1192
55,66 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT BREMBO OPEL ASTRA K 1.2 Turbo 107KW 19> P59092
67,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TMD Friction Services 2234201 - Kit pastiglie per freno a disco
64,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie freno Maxgear Anteriore per OPEL ASTRA K
44,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita