2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3566 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIETTA

MAXGEAR 19-3566 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3566 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3566 Disco freno per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,20 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-3566 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø264mm Pieno per Alfa Romeo Giulietta 940

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,16 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3566 MAXGEAR per ALFA ROMEO GIULIETTA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51815313, ALFA ROMEO 51806283, FIAT (GAC) 51912593 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 40.5 / Diametro esterno del rotore: 264 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2279, CIFAM 800-1255C, COMLINE ADC1846, FTE BS7334B, VALEO 672504, LPR A2007P, HELLA 8DD 355 117-241, TEXTAR 92230203, SWAG 74 94 3864, BREMBO 08.9460.41, BREMBO 08.9460.4X, QUARO QD7539, METELLI 23-1255C, REMSA 61445.00, TRW DF8070, KAMOKA 103170, METZGER 6110690, HELLA PAGID 8DD 355 117-241, SASIC 6106177, BREMBO 08.9460.40, VALEO 197457, DELPHI BG4315, FEBI BILSTEIN 43864, A.B.S. 18023, ZIMMERMANN 110.2221.20, ROTINGER RT 1931-GL T5, BOSCH 0 986 479 C41, SAMKO A2007P, JURID 563106JC, ROADHOUSE 61445.00 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 264
44,92 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Set di pastiglie freno GDB3566 – posteriore
41,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 35210 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per OPEL,RENAULT,SAAB,VAUXH
60,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per OPEL RENAULT SAAB 9-5 ESPACE SIGNUM V
44,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CAFFARO 43-50 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per OPEL,RENAULT,SAAB
25,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €