Ganasce freno Assale posteriore 19-3474 MAXGEAR per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

MAXGEAR 19-3474 Kit ganasce freni

Ganasce freno Assale posteriore 19-3474 MAXGEAR per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,71 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Set Di Freni 19-3474 Per Peugeot

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,87 €
Spedizione da 14,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 19-3474 MAXGEAR per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

27,29 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3474 Kit ganasce freno per PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-3474 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Set Di Freni Posteriori Per Peugeot 206 Schrägheck 206+ 2A/C

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 x MAXGEAR 19-4793 Disco freno per HYUNDAI
72,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-0541 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
30,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 19-2705 Kit cuscinetto ruota
40,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore 19-3474 MAXGEAR per PEUGEOT 206+ 206 Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4241L5 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Lucas / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: VAICO V42-4134, VALEO 562581, ABAKUS 231-05-036, MEYLE 11-14 533 0020, BLUE PRINT ADBP410000, ASHIKA 55-00-0613, TOMEX Brakes TX 20-72, BREMBO S 61 527, TEXTAR 84061801, A.B.S. 9373, DELPHI LS1717, BOSCH 0 986 487 672, DENCKERMANN B120147, HELLA PAGID 8DB 355 002-771, HELLA PAGID 8DB 355 005-121, MINTEX MSP289, MINTEX MFR589, TOPRAN 720 367, REMSA 4199.01, FERODO FSB4012, MEYLE 11-14 533 0030, MEYLE 11-14 533 0020/K, KAMOKA JQ202051, SAMKO 88680, LPR 08680, FEBI BILSTEIN 170728, TRW GS8729, JURID 362318J, CIFAM 153-332, JAPANPARTS GF-0613AF / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203 / Larghezza: 38
25,71 €
ebay.it