MAXGEAR 19-3460 Kit ganasce freno per Fiesta 121 Ka

MAXGEAR 19-3460 Kit ganasce freni

MAXGEAR 19-3460 Kit ganasce freno per Fiesta 121 Ka

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 19-3460 MAXGEAR per FORD MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 19-3460 MAXGEAR per FORD MAZDA

30,73 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3460 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Set Di Freni Posteriori Per Ford KA RB_ Fiesta IV JA_ JB_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3460 Kit ganasce freno per Fiesta 121 Ka

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659771551 / MPN: 19-3460 / eBay Product ID (ePID): 25048325512 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 32 mm / Gtin: 5902659771551 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-3460 / EAN: 5902659771551 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1473062, 4S512200BA, 4S512200BB, YS512200AA, YS512200AB / Peso: 1,17 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 8,2 cm / Codice ricambio equivalente: Consegna rapida, Tutti I Ricambi Auto ordinabile, Disponibile
21,05 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1151 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA
29,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 32-0880 Cavo comando, Freno stazionamento per MAZDA
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per DACIA RENAULT CLIO LOGAN LOGAN/STEPWA
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita