MAXGEAR 19-3316 Regolatore, Freno a tamburo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo 19-3316 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3316 Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo per CHEVROLET,

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 9,99 €

Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo 19-3316 MAXGEAR per OPEL

23,47 €
Spedizione gratuita

Kit dispositivo di registrazione, freno a tamburo Assale posteriore per CHEVROLE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Kit pastiglie freno a disco anteriore 19-3673 per FIAT FORD
32,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2977 Kit pastiglie freni Posteriore per MAZDA MPV II (LW)
27,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0576 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,EMGRAND,FIAT,GEEL
28,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 69-0814 Giunto assiale, Asta trasversale per SUZUKI
24,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3316 Regolatore, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con molla bimetallo; Sistema frenante: Opel, TRW; Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200; Larghezza [mm]: 29, 46, 36; N° telaio (VIN) da: E2501708, E5008741, E6005530; Anno da: 01/1988; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 08/1995; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it