2x Disco freno ventilato 19-3239 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR 19-3239 Disco freno

2x Disco freno ventilato 19-3239 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,34 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3239 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori HYUNDAI I30 2011- KIA CEED PROCEDE

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Hyundai I30 GD 1.4 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA CEE'D CEED CERATO CERATO KOUP i

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,53 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3239 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-4V000, HYUNDAI 51712-A6000, KIA 51712-A6000, HYUNDAI (BEIJING) 517124V000 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 44.3 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 118-371, HELLA PAGID 8DD 355 118-371, COMLINE ADC2416V, MINTEX MDC2392C, SASIC 6106228, FTE BS7548, OPTIMAL BS-9204, BREMBO 09.C249.11, ROTINGER RT 21300-GL T5, ZIMMERMANN 285.3527.52, TOMEX Brakes TX 72-67, A.B.S. 18302, A.B.S. 18202, MEYLE 37-15 521 0039/PD, QUARO QD2065, QUARO QD8209, DELPHI BG4745C, DJ PARTS BD2618, HART 262 069, METELLI 23-1377C, ROTINGER RT 21474, JAPKO 60H25C, ROADHOUSE 61507.10, JAPANPARTS DI-H25C, JAPANPARTS DI-H12, Dr!ve+ DP1010.11.1595, FTE BS7548B, VALEO 197502, ZIMMERMANN 285.3527.20, ASHIKA 60-0H-H25C / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
47,34 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-4820 Tamburo freno
84,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4365 Lamiera paraspruzzi, Disco freno per MERCEDES-BENZ
21,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3239, posteriore
42,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita