MAXGEAR 19-3233 Disco freno per BMW

MAXGEAR 19-3233 Disco freno Anteriore per BMW 5 Limousine (F10) 5 Touring (F11)

MAXGEAR 19-3233 Disco freno per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,09 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Disco Freno Ø348 Ventilato Anteriore Destro per BMW 5er Gran Turismo F11

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3233 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 5 6 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 19-2974 Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAIMLER,JAGUAR
33,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3234 Disco freno
78,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro frizione Plastica 3233 LPR per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA
35,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Semiasse 49-2450 MAXGEAR per NISSAN RENAULT
114,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
SKF VKJC 8667 Kit semiasse
210,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR 19-3233 Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 348 / Codice ricambio originale OE: BMW 34 11 6 785 670, BMW 6 785 670 / Altezza [mm]: 66,1 / Spessore min. [mm]: 34,4 / N° articolo appaiato: 19-3234 / Altro codice identificativo: 19-3233 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 18122, A.P. 25516Z, ABE C3B042ABE, ALANKO 303329, ATE 24013601142, BORG & BECK BBD6038S, BOSCH 0 986 479 E18, BOSCH 0 986 479 W20, BOSCH 0 986 AB5 963, Brake ENGINEERING DI956898S, BRECO BZ9126, BREMBO 09C40613, CAR 1421589, CIFAM 8001328C, COMLINE ADC1791VR, DELPHI BG9156BC, DELPHI BG9156C, E.T.F. 192690, FEBI BILSTEIN 104950, FERODO DDF2043RDC-1-D, FERODO DDF2043RVC-1, FTE BS7831HB, HELLA 8DD 355 119-271, HELLA 8DD 355 120-891, HELLA 8DD 355 132-521, HELLA PAGID 8DD 355 120-891, HELLA PAGID 8DD 355 132-521, HELLA PAGID 8DD355119271, JP GROUP 1463102980, KAWE 6155211 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 36 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
78,09 €
ebay.it