2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3219 MAXGEAR per BMW 1 2 Coupé

MAXGEAR 19-3219 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3219 MAXGEAR per BMW 1 2 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,53 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-3219 Disco Freno Posteriore 290 Mm Per BMW F21 F20 F23 F22 F87

62,06 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø290 MM Pieno per BMW 1er F20 118i 116i F21

93,00 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3219 MAXGEAR per BMW 1 2 Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 792 225, BMW 34 21 6 792 225 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 66.2 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 9.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1778, HELLA PAGID 8DD 355 129-731, SASIC 6106191, TOPRAN 501 903, KAMOKA 103185, REMSA 61450.00, ASHIKA 61-00-0103, MEYLE 315 523 0030/PD, TEXTAR 92261003, JP GROUP 1463206300, DENCKERMANN B130786, HART 260 568, ABAKUS 231-04-156, DELPHI BG4649C, OPTIMAL BS-9054C, BREMBO 08.C115.11, METELLI 23-1366C, CIFAM 800-1366C, ROADHOUSE 61450.00, HELLA 8DD 355 120-231, MINTEX MDC2557, LPR B2058PR, LPR B2058P, ZIMMERMANN 150.3499.20, A.B.S. 18134, FERODO DDF2197C, SAMKO B2058P, SWAG 20 93 9113, BOSCH 0 986 479 043, ATE 24.0111-0175.1 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
50,53 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-0168 Cilindretto freno
20,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Cilindretto freno per MERCEDES-BENZ 19-3312
20,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3335 Cilindretto freno
21,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita