2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-3213 MAXGEAR per BMW 1 3 4 Coupé

MAXGEAR 19-3213 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-3213 MAXGEAR per BMW 1 3 4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,19 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3213 Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,76 €
Spedizione da 9,99 €

2X Maxgear 19-3213 Disco Freno Voren Per 3ER F30 F80 F31 F34 1ER F21 4ER F32

81,67 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-3213 Per BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,70 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per BMW 3 Serie Touring F31

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,94 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 1 3 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,03 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-3213 MAXGEAR per BMW 1 3 4 Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 792 217, BMW 6 792 217 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 73.2 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1367C, HELLA 8DD 355 118-041, METZGER 6110689, Dr!ve+ DP1010.11.1562, SASIC 6106304, FTE BS7343, LPR B2057VR, BOSCH 0 986 479 A18, REMSA 61449.10, TOMEX Brakes TX 74-01, ZIMMERMANN 150.3497.53, ROTINGER RT 21402-GL T5, DELPHI BG4645C, QUARO QD8353, MEYLE 383 521 0014/PD, LPR B2057V, BREMBO 09.C114.1X, KAMOKA 103240, SAMKO B2057V, MINTEX MDC2351, ROTINGER RT 21402-GL T6, FTE BS7343B, ZIMMERMANN 150.3497.20, A.B.S. 18133, ABE C3B045ABE, HELLA 8DD 355 129-401, BLUE PRINT ADB114331, QUARO QD8353HC, JURID 562976JC, ASHIKA 60-00-0104C / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
64,19 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x MAXGEAR 19-3213SPORT Disco freno per BMW
105,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-4820 Tamburo freno
84,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4924 Disco freno per BMW
62,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DAYCO APV3213 Tenditore cinghia servizi
111,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 31-0211 Calotta spinterogeno
17,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €