MAXGEAR 19-2997 Pastiglie freno posteriore per Escape Tribute Maverick

MAXGEAR 19-2997 Kit pastiglie freni

MAXGEAR 19-2997 Pastiglie freno posteriore per Escape Tribute Maverick

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,14 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 19-2997 MAXGEAR per MAZDA FORD FORD USA

32,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-2997 MAXGEAR per MAZDA FORD FORD USA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,45 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD FORD AUSTRALIA FOR

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Maverick Mazda Tribute

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,54 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie FORD, FORD USA, MAZDA, MERCURY ESCAPE, MARINER,

91,55 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie FORD, FORD USA, MAZDA, MERCURY ESCAPE, MARINER,

92,45 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2997 Pastiglie freno posteriore per Escape Tribute Maverick

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659715296 / MPN: 19-2997 / eBay Product ID (ePID): 2322770202 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 146 mm / Gtin: 5902659715296 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-2997 / EAN: 5902659715296 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4532488, 4592554, 4717737, 4780682, 4918698, 5L842200AA / Peso: 1,58 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 54,7 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DB 355 014-951
25,14 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Bracci oscillanti MEYLE Davanti S+D per BMW 3 F34, 4 F36
186,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita