2x Disco freno ventilato 19-2562 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

MAXGEAR 19-2562 Disco freno

2x Disco freno ventilato 19-2562 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2562 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

49,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2562 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

52,92 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-2562 Disco Freno Per Toyota Avensis Verso M2 Lexus ES

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori TOYOTA AVENSIS VERSO M2 2001-2009

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,49 €
Spedizione da 6,01 €

Kit completo: dischi, pastiglie LEXUS, TOYOTA CAMRY V, ES MAXGEAR

82,25 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2562 Per Lexus Toyota

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,17 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø275 Mm Per Toyota Previa _R3_ 2.4 2.0 D-4D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2562 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
94,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 19-2562 MAXGEAR per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-33043, TOYOTA 43512-33041, TOYOTA 43512-06020, TOYOTA 43512-44020, TOYOTA 43512-33090, TOYOTA 43512-33060, TOYOTA 43512-33080, TOYOTA 43512-33042, TOYOTA 43512-06031, TOYOTA 43512-06030, TOYOTA 43512-33040, TOYOTA 43512-44021, TOYOTA 43512-07020, TOYOTA 43512-44010, TOYOTA 43512-44011, LEXUS 43512-33043, LEXUS 43512-33041, LEXUS 43512-33060, LEXUS 43512-33042, LEXUS 43512-33040 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 49.2 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-20-3785, MINTEX MDC898, FOMAR Friction FO 2509, FTE BS7694, BREMBO 09.A386.10, FTE BS4422, LPR T2981V, FEBI BILSTEIN 108672, OPTIMAL BS-7160, A.B.S. 16220, ZIMMERMANN 590.2556.20, A.B.S. 17618, ATE 24.0128-0115.1, TRW DF1431, MEYLE 30-15 521 0031, FERODO DDF501, METZGER 6110624, BOSCH 0 986 479 R58, HELLA PAGID 8DD 355 111-611, ASHIKA 60-02-275, JAPANPARTS DI-275, OPTIMAL BS-7160C, KAVO PARTS BR-9357-C, REMSA 6842.10, BREMBO 09.A386.11, BLUE PRINT ADT34378, FEBI BILSTEIN 108437, QUARO QD1201, HELLA 8DD 355 104-931, BLUE PRINT ADT343191 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 275
49,15 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA 19-0462
24,07 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ammortizzatore 11-0021 Anteriore Destro per BMW Serie 3 (E46)
64,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mann Filter – Filtro aria C 2562 – per Mazda, Hyundai, Ford
18,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1294 Disco freno
36,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie TOYOTA CAMRY V MAXGEAR ABE
78,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita