2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2541 MAXGEAR per JAGUAR LINCOLN

MAXGEAR 19-2541 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2541 MAXGEAR per JAGUAR LINCOLN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2541 MAXGEAR per JAGUAR LINCOLN

71,18 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2541 Disco freno per FORD USA,JAGUAR,LINCOLN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,63 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie JAGUAR S-TYPE II MAXGEAR ABE

110,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Dischi Freno Anteriore Ventilati Per Jaguar S-Type X200 Lincoln LS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 19-2744 Disco freno
219,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Perno braccio oscillante 72-2541 Assale anteriore per Renault Opel
18,68 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 19-1811 Kit ganasce freni
25,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1997 Pastiglie freno posteriore per
31,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie JAGUAR S-TYPE II MAXGEAR ABE
109,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2541 MAXGEAR per JAGUAR LINCOLN

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR JLM20801, JAGUAR XR858130 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 43 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 106-821, CIFAM 800-1097C, FTE BS5119, BREMBO 09.7910.10, VAICO V54-80002, BLUE PRINT ADJ134342, BREMBO 09.7910.11, FEBI BILSTEIN 44127, ZIMMERMANN 290.2261.20, A.B.S. 17049, ZIMMERMANN 290.2261.52, OPTIMAL BS-8186C, REMSA 6836.10, JURID 562145J, ROADHOUSE 6836.10, FERODO DDF1107, FERODO DDF1107C, DELPHI BG3511, ATE 24.0130-0120.1, HELLA 8DD 355 106-821, METZGER 6110642, EBC Brakes GD950, SAMKO J1001V, MINTEX MDC1066, FOMAR Friction FO 2885, VALEO 197356, LPR J1001V, TRW DF4105, BOSCH 0 986 478 778, MEYLE 18-15 521 0010/PD / Diametro centraggio [mm]: 71 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
67,06 €
ebay.it