2 x MAXGEAR 19-2233 Disco freno per FORD

MAXGEAR 19-2233 Disco freno

2 x MAXGEAR 19-2233 Disco freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2233 MAXGEAR per FORD FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,11 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie posteriori FORD FOCUS III MK3 2010-2020

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie posteriori FORD FOCUS III MK3 2010-2020

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Dischi Freno Posteriori Ø271 Mm Per Ford Focus III Turnier

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,61 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,16 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2233 Disco freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 271 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08.A725.11, A.B.S. 18142, A.P. 14998, A.P. 14998 V, A.P. 14998 X, AKEBONO BN-0135, AKEBONO BN-0135E, AKRON-MALÒ 1110278, ATE 24011101711, ATE 24031101711, BENDIX 562648BC, BLUE PRINT ADF124323, BORG & BECK BBD5241, BOSCH 0 986 479 763, Brake ENGINEERING DI956953, BRECO BS7790, BREMBO 08.A725.11, BREMBO 08.A725.1X, BREMBO 08A72510, CAR 1421708, CIFAM 8001242C, COMLINE ADC1247, DELPHI BG4386, DELPHI BG4386C, FEBI BILSTEIN 39689, FERODO DDF2061C, FTE BS7406, FTE BS7406B, GIRLING 6061394, HELLA PAGID 8DD355118221 / Codice ricambio originale OE: FORD 1704765, FORD BV61-2A315-BA / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 40,8 / Spessore disco freno [mm]: 11 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 9 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-2233 / Diametro centraggio [mm]: 63,6 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 108
36,90 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x MAXGEAR 19-1968 Disco freno per RENAULT
88,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-1966 Disco freno per RENAULT
95,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-1278 Disco freno per RENAULT
55,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-2233 Filtro carburante
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-2233SPORT MAXGEAR per FORD FOCUS III Tre volumi
61,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita