MAXGEAR 19-2102 Pastiglie freno anteriore per Chevrolet Opel Vauxhall

MAXGEAR 19-2102 Kit pastiglie freni

MAXGEAR 19-2102 Pastiglie freno anteriore per Chevrolet Opel Vauxhall

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,97 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno 19-2102 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 19-2102 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

30,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 19-2102 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

32,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freni Anteriori per Opel Astra J Chevrolet Cruze Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,75 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie CHEVROLET AVEO II MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,65 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-2102 Pastiglie freno anteriore per Chevrolet Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5901619548592 / MPN: 19-2102 / eBay Product ID (ePID): 18048356481 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 148 mm / Gtin: 5901619548592 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-2102 / EAN: 5901619548592 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1605261, 542120, 95516191, SAAB 13374966, 13412272, V / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 60,4 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: ATE 13.0460-7262.2
24,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pastiglie freno Assale anteriore 19-1820 MAXGEAR per VW SEAT FORD
28,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI VW 19-3854
39,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2102 Kit cuscinetto ruota
25,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore BILSTEIN - B4 Serienersatz BILSTEIN 19-232362
61,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita