Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-2073 MAXGEAR per HONDA

MAXGEAR 19-2073 Ganasce freno a mano

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-2073 MAXGEAR per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,21 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-2073 MAXGEAR per HONDA

31,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2073 Kit ganasce, Freno stazionamento per ACURA,HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-2073 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

2 x MAXGEAR 19-2533 Disco freno per SUZUKI
47,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2968 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LEXUS
31,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-1271 Disco freno per MERCEDES-BENZ
59,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2909 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
40,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 19-2782SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
137,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce, Freno stazionamento Assale posteriore Dx 19-2073 MAXGEAR per HONDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 43053TP6A00, HONDA 43053SJAE00, HONDA 43053TL0G50 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Codice ricambio equivalente: METELLI 53-0495, MINTEX MFR698, FERODO FSB4167, A.B.S. 9315, ABE C04024ABE, LPR 01114, BOSCH 0 986 487 931, DENCKERMANN B120222, BLUE PRINT ADBP410008, CIFAM 153-495, RAICAM RA30030, JAPANPARTS GF-419AF, DELPHI LS2033, TRW GS8821, FEBI BILSTEIN 170875, BREMBO S 28 518, TEXTAR 91077700, HELLA PAGID 8DA 355 051-071, NIPPARTS N3504026, ATE 03.0137-4019.2, SAMKO 81114, KAMOKA JQ212054 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 190 / Larghezza: 27
29,21 €
ebay.it