2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2016 MAXGEAR per IVECO

MAXGEAR 19-2016 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2016 MAXGEAR per IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,88 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2016 Disco freno per IVECO

68,35 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø294 Mm Ventilato Verniciato Per Iveco Daily

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,77 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per IVECO DAILY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,98 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2016 MAXGEAR per IVECO

Offerta più conveniente

N° fori: 8 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 2996043, IVECO 7186485 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 82.5 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC9064V, MINTEX MDC2010, ASHIKA 61-00-0228, ASHIKA 61-00-0228C, DT Spare Parts 7.36049, LPR I1010VA, ATE 24.0124-0228.1, DENCKERMANN B130649, QUARO QD0551, TEXTAR 92171700, TOMEX Brakes TX 73-42, CIFAM 800-994C, ROTINGER RT 20768, PE Automotive 026.674-10A, BOSCH 0 986 479 640, TRW DF4985S, HELLA 8DD 355 117-481, KAMOKA 1031077, BREMBO 09.9761.60, Dr!ve+ DP1010.11.1462, BRECK BR 394 VA1A0, HELLA PAGID 8DD 355 117-481, ROTINGER RT 20768-GL, HART 229 097, MAGNETI MARELLI 361302040488, FEBI BILSTEIN 35338, DELPHI BG4102, JURID 569192J, FAST FT31086, FERODO FCR321A / Diametro centraggio [mm]: 84 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
61,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-3317 Regolatore, Freno a tamburo
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-4357 Lamiera paraspruzzi disco freno
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-4803 Disco freno
165,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-3509 Disco freno
116,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 19-1868 MAXGEAR per TOYOTA AVENSIS Tre volumi AURIS
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita