2 x MAXGEAR 19-1296 Disco freno per VOLVO

MAXGEAR 19-1296 Disco freno

2 x MAXGEAR 19-1296 Disco freno per VOLVO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 19-1296 MAXGEAR per VOLVO V70 I S80 I V70 II S60 I S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1296 MAXGEAR per VOLVO V70 I S80 I V70 II S60 I S70

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-1296 MAXGEAR per VOLVO V70 I S80 I V70 II S60 I S70

58,99 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie VOLVO S60 1, S60 I, S80 I, V70 II MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,42 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie VOLVO V70 II, XC70 I Cross Country (295) ABE

94,29 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie VOLVO S70, V70 I MAXGEAR ABE

94,33 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1296 Per Volvo

94,35 €
Spedizione da 19,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie VOLVO S60 1, S60 I, S70, S80 I, V70 I, V70 II,

94,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2 x MAXGEAR 19-1296 Disco freno per VOLVO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 286 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17404, A.P. 24795, A.P. 24795V, ACDelco AC2424D, APEC DSK2051, APEC SDK6182, ATE 24012601221, ATE 24112601221, BENDIX 562244B, BENDIX 562244BC, BORG & BECK BBD4179, BOSCH 0 986 479 210, Brake ENGINEERING DI956025, BREMBO 09.8633.1X, BREMBO 09863310, BREMBO 09863311, BREMBO 09863375, CAR 142051, CAR HPD051, DBA Australia DBA2382, DBA Australia DBA2707, DELPHI BG3513, DELPHI BG3513C, DON PCD11982, FEBI BILSTEIN 18044, FERODO DDF1163, FERODO DDF11631, FERODO DDF1163C, FERODO DRF1163, FIRST LINE FBD1154 / Codice ricambio originale OE: VOLVO 272403, VOLVO 2724032, VOLVO 2724037, VOLVO 31262706, VOLVO 31400739 / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 62 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 23 / Altro codice identificativo: 19-1296 / Tipo prodotto: Disco freno / Diametro centraggio [mm]: 68 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108
48,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-0788 Disco freno
40,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-1795 Disco freno per MERCEDES-BENZ
74,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per IVECO 19-1097
31,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Originale MAXGEAR Disco Freno 19-1043 per BMW
71,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit ganasce freno per RENAULT 19-0254
28,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita