MAXGEAR 19-1115 Pastiglie freno anteriore per Volvo 740 940 960 760 S90 V90

MAXGEAR 19-1115 Pastiglie freno anteriore per

MAXGEAR 19-1115 Pastiglie freno anteriore per Volvo 740 940 960 760 S90 V90

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 19-1115 MAXGEAR per VOLVO 740 740 Kombi 940 960

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 19-1115 MAXGEAR per VOLVO 940 960 960 Kombi 740

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 19-1115 MAXGEAR per VOLVO 940 960 960 Kombi 740

32,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Volvo 940 II Combo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,59 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1115 Pastiglie freno anteriore per Volvo 740 940 960 760 S90 V90

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659715906 / MPN: 19-1115 / eBay Product ID (ePID): 5048463134 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 129 mm / Gtin: 5902659715906 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-1115 / EAN: 5902659715906 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 271349, 2713493, 271737, 2717379, 271979, 31261183 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 63,7 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: SWAG 55 91 6228
23,19 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 11-1115 Ammortizzatore
40,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3237 MAXGEAR per PEUGEOT 308 II 308 SW II
52,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4680 Disco freno
53,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita