2 x MAXGEAR 19-0990 Disco freno per VW

MAXGEAR 19-0990 Disco freno

2 x MAXGEAR 19-0990 Disco freno per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,97 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø282 Mm Completo Per VW Transporter IV Bus 70XB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,01 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0990 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
94,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 19-4557 Kit ganasce freni
26,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2 x MAXGEAR 19-2383 Disco freno per HYUNDAI
52,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-1868 Disco freno per TOYOTA
64,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-0990 Disco freno per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 282 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08.7132.10, A.B.S. 16658, A.P. 14688, ACDelco AC2387D, AKEBONO BN-0057, AKEBONO BN-0057E, APEC DSK785, APEC SDK6236, ATE 24011801111, ATE 24111801111, ATE 418111, BENDIX 562079B, BENDIX 562079BC, BLUE PRINT ADV184362, BORG & BECK BBD4115, BOSCH 0 986 478 870, BOSCH 0 986 479 B54, BOSCH 0 986 AB5 664, BOSCH 986478870, BRADI 1.5836.1.4, Brake ENGINEERING DI955747, BREMBO 08.7132.10, CAR 142764, CAR HPD764, DBA Australia DBA830, DELPHI BG3415, FEBI BILSTEIN 14104, FERODO DDF1011, FERODO DDF10111, FERODO DDF1011C / Codice ricambio originale OE: AUDI 701 615 301 G, VW 701 615 301 G / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 55,2 / Spessore disco freno [mm]: 18 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 15 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-0990 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 112
57,97 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.