2 x MAXGEAR 19-0798 Disco freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

MAXGEAR 19-0798 Disco freno

2 x MAXGEAR 19-0798 Disco freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,34 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0798 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Verniciato Per Fiat Ducato

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,33 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-0798 Disco freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 16291, A.P. 24535E, A.P. 24813, A.P. 24863E, ABEX W0777, ACDelco AC2178D, APEC DSK2479, APEC DSK644, ATE 24012401271, ATE 24012402081, ATE 424127, BENDIX 561984B, BENDIX 561984BC, BORG & BECK BBD4801, BORG & BECK BBD5094, BOSCH 0 986 478 434, BOSCH 0 986 479 297, BOSCH 0 986 479 312, BOSCH 0 986 479 B34, BOSCH 0 986 479 B96, BOSCH 0 986 479 R98, BOSCH 0 986 479 S70, BOSCH 0 986 BB4 094, BOSCH 986478434, BRADI 1.1525.2.4, Brake ENGINEERING DI955505S, BREMBO 09.5904.10, BREMBO 09590414, BREMBO 09893110, BREMBO 09893120 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4246 L2, CITROËN 4246 L3, CITROËN 4246 L4, CITROËN 4246 X9, CITROËN 4246 Y1, CITROËN 4249 26, CITROËN 4249 27, CITROËN 4249 H8, CITROËN 4249 K3, FIAT 13005010080, FIAT 1300501080, FIAT 46806233, FIAT 51728377, FIAT 51848618, FIAT 71738905, PEUGEOT 4246 L2, PEUGEOT 4246 L3, PEUGEOT 4246 L4, PEUGEOT 4246 X9, PEUGEOT 4246 Y1, PEUGEOT 4249 26, PEUGEOT 4249 27, PEUGEOT 4249 H8, PEUGEOT 4249 K3 / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 65,6 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 21,9 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-0798 / Diametro centraggio [mm]: 73 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 118
51,34 €
ebay.it

Prodotti simili

2 x MAXGEAR 19-3558 Disco freno per MAZDA
54,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 19-1009MAX MAXGEAR per RENAULT NISSAN OPEL
71,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4537 Kit ganasce freni
45,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW 19-2905
32,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1389 Pastiglie freno anteriore per
26,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita