2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0775 MAXGEAR per VW FORD SEAT

MAXGEAR 19-0775 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0775 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø288 Mm Ventilato Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,11 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,48 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0775 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 95WX-1125-BC, FORD 1143641, FORD 1045994, FORD 1001093, FORD 95VW-X1125-BD, FORD 1526686, FORD 1044569, FORD 1143640, FORD 95VWX1125B1D, SEAT 7M0 615 301 G, SEAT 7M0 615 301 E, VW 7MO 615 301 G, VW 7M0 615 301 E, VW 7M0 615 301 G / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 55.4 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562043J, ZIMMERMANN 600.3209.52, CIFAM 800-403C, MAGNETI MARELLI 360406049200, MEYLE 115 521 0033/PD, ROTINGER RT 2536-GL T5, ABE C4B002ABE, FTE BS4628, BREMBO 09.6934.14, BREMBO 09.6934.75, FERODO DDF846, VALEO 197236, OPTIMAL BS-4960HC, BOSCH 0 986 479 B57, ATE 24.0325-0114.1, TRW DF2776, HELLA 8DD 355 104-481, TOMEX Brakes TX 70-54, DACO Germany 602564, DELPHI BG3025, FERODO DDF846C, KAMOKA 1031691, ZIMMERMANN 600.3209.20, AUTOMEGA 120001210, QUARO QD0525, MEYLE 115 521 0033, HART 215 472, HART 241 089, JURID 562043JC, MAXGEAR 19-0775MAX / Diametro centraggio [mm]: 68.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
54,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-3622 Kit ganasce freno per
32,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3624 Kit ganasce freno per
27,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore 19-1071 MAXGEAR per FORD LDV
49,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1112 Kit pastiglie freni
29,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita