2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0708 MAXGEAR per FORD MONDEO I

MAXGEAR 19-0708 Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0708 MAXGEAR per FORD MONDEO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0708 MAXGEAR per FORD MONDEO I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,04 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0708 Disco freno per FORD,FORD USA

46,97 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0708 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Disco Del Freno Anteriore Ø260 MM Ventilato Per Ford Mondeo I Turnier

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 11-0708 Ammortizzatore per PEUGEOT
45,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-1849 Disco freno per BMW,BMW (BRILLIANCE)
56,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3912 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,VW
30,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0708 MAXGEAR per FORD MONDEO I

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 93BX-1124-AC, FORD 1757848, FORD 4056029, FORD 4070865, FORD 5026784, FORD 6784094, FORD 93BX-1125-AC / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 47 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 22.2 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406025300, HELLA 8DD 355 103-371, COMLINE ADC1202V, DACO Germany 602575, FOMAR Friction FO 2100, Dr!ve+ DP1010.11.0675, FTE BS3909B, VALEO 186277, VAICO V25-80005, OPTIMAL BS-2110C, OPTIMAL BS-2110, KAMOKA 103728, A.B.S. 16190, ATE 24.0324-0120.1, LPR F1421V, ATE 24.0124-0120.1, MEYLE 715 521 0031, SAMKO F1421V, ROADHOUSE 6211.10, BLUE PRINT ADF124344, HELLA PAGID 8DD 355 103-371, ZIMMERMANN 250.1332.20, TOPRAN 300 265, BREMBO 09.5707.75, CIFAM 800-316, FERODO DDF364C, FEBI BILSTEIN 05645, TRW DF2622, DENCKERMANN B130210, TEXTAR 92063503 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
43,25 €
ebay.it