2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0685 MAXGEAR per AUDI COUPE B2 90 B2

MAXGEAR 19-0685 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0685 MAXGEAR per AUDI COUPE B2 90 B2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0685 MAXGEAR per AUDI COUPE B2 90 B3

41,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0685 MAXGEAR per AUDI COUPE B2 90 B3

43,58 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie posteriori AUDI 100 C2 C3 80 B3 B4 90 B2 B3 COUPE B3

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø245 MM Pieno per Audi 80 8C B4 2.0 89 89Q

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,30 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per AUDI 100 80 90 CABRIOLET COUPE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,79 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0685 MAXGEAR per AUDI COUPE B2 90 B2

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 443 615 601, VW 443 615 601 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 59 / Diametro esterno del rotore: 245 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 100-601, ROTINGER RT 1191-GL T5, FOMAR Friction FO 2108, ABE C4A000ABE-P, FEBI BILSTEIN 02908, ABE C4A000ABE, METELLI 23-0185, MAXGEAR 19-0685MAX, Dr!ve+ DP1010.11.1683, JP GROUP 1163205400, HART 215 283, ZIMMERMANN 100.1205.52, TOMEX Brakes TX 70-57, FERODO DDF128, LPR A1101P, MEYLE 115 523 1006, DELPHI BG2343, BOSCH 0 986 478 019, BLUE PRINT ADV184335, DENCKERMANN B130012, ROADHOUSE 6122.00, BRECK BR 023 SA100, OPTIMAL BS-1220C, ROTINGER RT 1191-GL, REMSA 6122.00, ZIMMERMANN 100.1205.20, JURID 561312JC, EBC Brakes GD226, CIFAM 800-185, VAICO V10-40035 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
40,48 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per ISUZU OPEL 19-0537
25,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1892 Ganasce freno a mano
27,34 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Set Di Freno MAXGEAR 19-1777, Freno Di Parcheggio Per MERCEDES-BENZ
39,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per DAIHATSU TOYOTA 33-0685
31,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita