MAXGEAR 19-0468 Pastiglie freno posteriore per Astra Zafira Astravan Corsa

MAXGEAR 19-0468 Kit pastiglie freni

MAXGEAR 19-0468 Pastiglie freno posteriore per Astra Zafira Astravan Corsa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 4,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore 19-0468 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-0468 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

26,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 19-0468 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0468 Pastiglia Freno Set, Freno a Disco per Chevrolet, Opel, Vauxhall

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Pastiglie Freni Posteriori per Opel Zafira A F75_1.8 16V 19-0468

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,11 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0468 Pastiglie freno posteriore per Astra Zafira Astravan Corsa

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558529432 / MPN: 19-0468 / eBay Product ID (ePID): 18010624052 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 8 cm / Gtin: 5907558529432 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-0468 / EAN: 5907558529432 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9117717, 9195641, 9195642, 9195685, 9198598 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 42,6 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2130
18,21 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno ventilato 19-0758SPORT MAXGEAR per AUDI VW SEAT
80,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Kit ganasce freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-0224
30,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-0921 Disco freno
41,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita