MAXGEAR 19-0327 Kit ganasce freno per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 9,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 19-0327 MAXGEAR per NISSAN ALMERA II Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Set Di Freni Posteriori Per Nissan Almera II Hatchback N16

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 12-0327 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
18,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-4369 Lamiera paraspruzzi disco freno
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Albero motore/Semiasse per RENAULT 49-0327
66,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR 19-4370 Lamiera paraspruzzi disco freno
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-0327 Kit ganasce freno per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: APEC SHU664, ATE 03.0137-0443.2, ATE 650443, BLUE PRINT ADN14150, BOSCH 0 986 487 691, BREMBO S 56 534, DELPHI LS1964, FERODO FSB4106, FTE BB1387A1, HELLA PAGID 8DB 355 002-881, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3501056, JAPANPARTS GF-191AF, LPR 08870, METELLI 53-0292, METZGER MG 792, MEYLE 36-14 533 0012, MINTEX MFR543, NIPPARTS J3501053, REMSA 4189.00, TEXTAR 91064400, TRUSTING 067.195, TRW GS8487 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 44060-8M126, NISSAN D4060-8M126 / Articolo complementare/Info in: senza molla / Larghezza [mm]: 36 / Altro codice identificativo: 19-0327 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno / Diametro tamburo del freno int: 203 / Lato montaggio: Assale posteriore
23,95 €
ebay.it