MAXGEAR 18-0813 Flangia refrigerante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Originale Maxgear Flangia Refrigerante 18-0813 per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 18-0813 Flangia d. refrigerante per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 18-0813 Flangia Del Refrigerante Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MAXGEAR Gasfeder Motore 390 N Per BMW X5 E70 Anno 07-08 Anno 08-13 Anno 10-13
42,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 18-0391 Flangia d. refrigerante per CITROËN,PEUGEOT
17,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-0267 Filtro olio per ALPINE,FIAT,MASERATI,RENAULT
17,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 24-0150 Sensore albero a camme
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Ammortizzatore per AUDI SEAT VW 11-0737
37,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 18-0813 Flangia refrigerante

Offerta più conveniente

per N° OE: 1K0 122 291 C; Diametro esterno [mm]: 20; Diametro esterno 1 [mm]: 8; Diametro interno 1 [mm]: 4; Peso [kg]: 0,031; N° TECDOC motore: 24313, 17500, 20795, 16871, 20712, 20711, 17025, 17027, 16872, 17404, 18201, 18199, 18200, 17405, 17450, 19199, 22666, 22663, 22170, 17080, 20394, 20393, 17986, 18222, 20780, 18223, 18469, 18468, 18134, 18472, 18540, 18541, 20732, 18883, 16862, 22172, 20797, 20190, 24838, 22542, 20855, 18245, 20710, 18246, 24964, 20733, 22452, 20734, 26573, 19902, 19901, 24325, 19427, 23136, 20522, 20521, 21734, 22634, 22640, 30931; per N° PR: 9M0, 9M5, 9AA; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con riscaldamento supplementare elettr., per veicoli senza riscaldamento supplementare elettr., per veicoli senza aria condizionata; N° telaio (VIN) da: 3C-9-000001, 1P-B-000001; Anno da: 11/2008, 12/2009, 05/2013; Anno fino a: 11/2009; N° telaio (VIN) fino a: 1K-7-299000; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it