Iniettore 17-0428 MAXGEAR per DODGE CHRYSLER

Maxgear 17-0428 Valvola Iniezione per Dodge Avenger Chrysler Pacifica

Iniettore 17-0428 MAXGEAR per DODGE CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

Iniettore 17-0428 MAXGEAR per DODGE CHRYSLER

37,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 17-0428 Iniettore

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Iniettore per CHRYSLER DODGE 300C AVENGER CHARGER GRAND CARAVAN GRAND VOYAGER JO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 17-0428 Iniettore Per CHRYSLER, DODGE

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,11 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Iniettore Per Chrysler Sebring Cabriolet JR 2.7 V6 24V Dodge

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Sensore ABS 20-0428 posteriore per Crossland X (P17)
28,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 32-0428 - Fune freno a mano, posteriore sinistra per W168)
25,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maxgear 32-0428 Flessibile Freno a Mano Posteriore SX per Mercedes-Benz W168
18,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Sensore livello liquido lavavetri 21-0428 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VW
19,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Iniettore 17-0428 MAXGEAR per DODGE CHRYSLER

Offerta più conveniente

Portata statica per 3 bar, mezzo neptano [g/min.]: 172.3 / Tipo: Iniettore di carburante / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04591986AA, CHRYSLER 4591 986AA, DODGE 04591986AA, DODGE 4591986AA / Resistenza [Ohm]: 12 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 280 158 028
35,19 €
ebay.it