Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0274 MAXGEAR per OPEL

MAXGEAR 13-0274 Bobina d'accensione

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0274 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,05 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0274 MAXGEAR per OPEL

57,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 13-0274 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,19 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina d'accensione per OPEL VAUXHALL AGILA CORSA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Bobina per Opel Corsa C F08 F68 1.0 73_78_79_1.0i 12V A H00

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 13-0274 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

3 x Bobina d'accensione MAXGEAR per OPEL AGILA A, CORSA B, CORSA C

172,11 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione 13-0274 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Con cappuccio candela accensione / Numero Di Connessione: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 90543059, OPEL 12 08 306, VAUXHALL 12 08 306, VAUXHALL 90543059 / Tipo: Bobina d'accensione / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: BBT IC07106, HOFFER 8010326, MEAT & DORIA 10326, JAPANPARTS BO-0408JM, CHAMPION BAEA358, VALEO 245274, VEMO V40-70-0044, AUTOMEGA 150093510, HELLA 5DA 193 175-471, JANMOR ODM253, HITACHI 133815, MEAT & DORIA 10326E, FAE 80259, NGK 48022, FACET 9.6298, KAMOKA 7120119, EPS 1.970.398, FEBI BILSTEIN 27168, ABAKUS 122-01-131, MAGNETI MARELLI 060717081012, DELPHI GN10201-12B1, MEYLE 614 885 0020, EFI AUTOMOTIVE 155003, ESEN SKV 03SKV022, NTY ECZ-PL-025, MOBILETRON CE-68, HART 514 547, HOFFER 8010326E, ERA 880078, TOPRAN 206 641 / Bobina accensione: con cappuccio candela accensione / Sistema accensioneBobina: per accensione completamente elettronica
54,05 €
ebay.it